VolDeMaar — Девушки, поклонницы поэтов
Как известно, все мои песни так или иначе поются о любви. Но не о любви Энгельса к Марксу или там любви Рокфеллера к деньгам, а о другой любви, разной, но более интересной.
Вот и в этой песне я рассуждаю о любви и отношениях, превратностях жизни и трудностях выбора, который приходится делать девушке, выбирающей своё будущее.
Некоторые слушатели, которым нравится моя соло-гитара — просили, чтобы сольных партий было побольше. Ну что же — я постарался сделать побольше. Собственно, почти вся песня опутана сольными партиями на гитаре — но особенно мощные партии идут с 2:00, 3:12, 4:00 и 5:30. Вообще-то на 3:50 песню можно было бы и закончить — но я наиграл столько сольных партий, что просто грех было их не использовать, поэтому я сделал перебивку и повтор с 5:05 последнего куплета («я тебе рекомендую очень») в особой доверительной интонации, под романтический гитарный перебор, чтобы сшить такие разные соло, и это не казалось искусственным.
Надеюсь, что всё получилось и вам понравится.
Музыка, аранжировка и видеомонтаж VolDeMaar, для видео используются изображения, сгенерированные ИИ. Использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж звука, живая гитара. Текст песни — пародия Александра А. Иванова, так что песня является пародией на пародию. Все совпадения случайны, текст используется в рамках пародии, в обучающих целях.
PS. Народ спрашивал (по поводу дороговизны доменов наших сайтов у нынешних российских барыг) — где тут можно задонатить на сайт. Ну вот, прямо здесь и можно задонатить.
Я тебе рекомендую очень:
Задонать на сайт — и не грусти
Я такой же, как и ты, рабочий
Только сами можем мы себя спасти
А кому теперь легко? Дни непростые, товарищ, настали! «Лады» бери из ржавеющей стали!
У yoomoney сегодня были сбои, их сайт лежал, операции могли не проходить (соответственно на плашке доната кнопка «Пожертвовать» была серой).
Но какой-то неизвестный товарищ всё же смог пробиться и прислать благодарность. Спасибо тебе, далёкий неизвестный друг!
Сейчас вроде бы работа ЮМани нормализовалась, вот только что.
Душевно, Шеф.
Согласно расхожей легенде (поклонники до сих пор спорят правда или нет) Джон Бон Джови записал за ночь песню в студии звукозаписи, свёл все партии на разных инструментах и стал Суперстар. А у нас Шеф, между приготовлением шашлыков и оливье безо всяких претензий на звёздность это делает периодически.
Респект, аднака.)
На старости лет сам решил освоить гитару, есть к чему стремиться.))
Да вот и я решил тряхнуть стариной. Зря, что ли, жизнь меня поколотила в музыкальных делах? Надо извлечь из этого какой-то остаток. Теперь уже лишнее отсеялось, амбиции погасли, и можно спокойно самовыражаться, делая то, что самому нравится.
Очень хорошо, когда это оказывается еще кому-то интересно и нужно.
))
Теперь почему то двоится, старе и новое..
Я тебе написал через дельта-чат. Посмотри — письмецо должно прийти.
Но это обычное письмецо, без криптования.
Во втором письмеце — ссылка для подключения криптоканала с VolDeMaar.
Теперь там и там не отравить..
А по ссылке перебрасывает в первый чат.. Но там изначально ещё при создании перестало отправляться..
Выглядит это вот так
Но сообщения не проходят от меня..
Чего то хочет, непонятно какой пароль..
А если вот тут кликнуть на пункт «Соединение» — что он пишет?
Может, у тебя просто ящик на Майлру переполнился?
Я вижу, то, что ты мне пишешь как письмо в почте, но из чатаДельта отправить немогу
И я пишу со смарта из прилоджения..Такого меню там не найти
А вотт ..нашлось…
Соединение- соединено
Вот такое вылазит
Ну вот, это старая история — у Mail.Ru (и у Яндекса тоже) для приложений, получающих почту — отдельный пароль, он другой, нежели чем тот, который используется для Веб-интерфейса.
Это надо в веб-интерфейсе почты майлру установить пароль для приложений. Затем в Дельте (и любом другом почтовом клиенте) подключаться к почте с этим паролем.
Это сделано для того, чтобы, прочитав пароль во время пересылки почты — тарас-хакер не мог получить контроль над конфигурацией почты.
Да да, я помню)
Но у меня плашка в чате.. Один момент..60%
Что я с этим делал в прошлый раз, не вспомнить..
Надо в веб-интерфейсе майлру в конфигурации установить пароль для приложений.
Затем этот пароль вписывается в качестве пароля для доступа к почтовому ящику в настройках транспорта в Дельта-чате. Делается это вот тут:
настройки профиля -> дополнительные параметры -> сервер -> релеи -> ***почта***
Там вводишь адрес текущей почты и пароль.
Потом жмешь кнопку «дополнительно» — и там настраиваешь уже тоньше, протоколы и авторизацию отдельно для полячения и для отправки сообщений.
Всё это подробно расписано в материале:
Ставим себе народный мессенджер Delta Chat
Мне в самой дельте профиль не создать(
Висит.
На каком этапе висит?
Ты небось пытаешься создать профиль на сайте самой Дельты (точнее, на testrun.org или чем-то подобном) — а она тебя из РФ, естественно, не пустит.
Там же в руководстве есть даже картинка:
Вот сюда надо нажимать. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГОЙ СЕРВЕР
В приложениии на смарте..
В приложении нажимаю- Создать новый профиль..
и всё, алес, как в прошлый раз.
Вот ссылку вспомнил)
https://2pad.ru/stavim-sebe-narodnyj-messendzher-delta-chat/
Нельзя нажимать синюю кнопку «Принять и создать профиль» — это ты пытаешься создать профиль новой почты на сайте от Дельта Чата, и конечно же из РФ его не создашь.
Надо нажимать кнопку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГОЙ СЕРВЕР.
Она у меня серая))
Ок, я понИ л.
Но там только две.. кноБки, вторая- У меня уже есть профиль
Ладно, я пока забил, потом разбе Русь.
Блин, в статье по ссылке всё расписано прямо по шагам.
https://2pad.ru/stavim-sebe-narodnyj-messendzher-delta-chat/
Зелёненький — это шифрованный чат. Серый с письмецом — обычный Емайл.
В общем я решил переустановить..
А там разберёмся, утро вечера мудренее
Не моё, но донат на поддержание сайта кинул
А мне ВТБ не разрешает опять сцука 🙁
Раньше всё было нормально, код введёшь и оплата прошла. Причём в торговых точках по куаркоду сегодня проверял нормально и WB тоже.
У меня получилось. ВТБ.
Проверь лимиты на переводы. Видимо стоят ограничения.
У нас на рай оне Лента жжЁтт…
Никогда такого не было, и вот о5, или о6..
У меня ешо с тех времён привычка на кассе смотреть на какую сумму увеличивается цифра на мониторчике в соотношении с пробитыми пордуктами.. И вчера попалась бабушка с невозмутимым видом, пробив мне дважды один и тот же товар..
— А чего это сумма так выросла??
И тут же как пианистка застучала по клавишам… То есть знала, что пробила.. Я ш не сказал что именно..
Не знаю какая ей от этого польза, может своей подруге не пробъёт и та унесёт..