Белый Дом в ТикТоке

Белый дом забрифовал 30 топовых тиктокеров по поводу военного конфликта на Украине. Джен Псаки и советники Байдена по нацбезопасности пригласили на зум-встречу самых раскрученных в Штатах онлайн-кумиров, и хорошенько прочистили им мозги по поводу событий, разворачивающихся где-то хрен знает где.

Тик-ток – очень влиятельный инструмент формирования общественного мнения. А тиктокеры в массе своей тупое долбанько, которым скормить кремлевскую дезу ничего не стоит. Вот поэтому Псаки очень четко и в доступной форме рассказала этим великовозрастным жертвам аборта детям:

а) о стратегических целях США в регионе,
б) как грамотно топить за Украину и
в) (для особо ссыкливых) как Штаты будут реагировать на случай применения русскими ядерного оружия.

Также Псаки подробно остановилась на том, “как русские хакнули президентские выборы 2016 года”.

Прикиньте, в России блогеров, у которых больше миллиона подписчиков, – 1100 (тут вам и Самойлова с Джигой, и Бузова, и Бородина, и Боня и многие другие “певцы ртом” и прочими местами). Блогеров, у которых от 100 тысяч до миллиона подписчиков, – 18,5 тысячи человек. От 10 до 100 тысяч подписчиков – 255 тысяч человек.

Доход всех блогеров от прямых рекламных интеграций в Instagram составлял 100 млн долларов в год. Сумма не то чтобы совсем гигантская, но очень серьезная. Теперь понимаете, почему взвыли и блогеры, которым отключили рекламу, и сам Инстаграмм, который решили заблокировать в РФ?

Ну а чтобы вы оценили интеллектуальный уровень элиты США и поняли, насколько их волнует Украина – вот вам факт: cпикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси перепутала китайский мегаполис с Украиной и неправильно назвала фамилию Зеленского.

“Мои первые комментарии сегодня были вот о чём: «Слава Ухани!» (да-да, так и сказала на корявом русском – “слава ухани”). Это центральная вещь в том, о чём мы говорим. Люди умирают. Я провела 50 минут в беседе с президентом Керенским накануне” — заявила Пелоси.

Так волнует Украина, что не могут запомнить, как называется страна и как фамилия её президента. Да и зачем запоминать – всем же плевать.

А если вам всё еще непонятно, за что мы воюем — почитайте вот это:

Джеффри Зонненфельд, профессор Йельского университета, говорит от имени Америки, и говорит прямым текстом: мы вас разорим, мы пустим вас по миру, но преподадим урок. И нам плевать на ваших граждан и что с ними будет.

Мы всё понимаем, мистер Зонненфельд. Иран, Ирак, Афганистан, Ливия и что там еще у вас было. Их вы бомбили, а нас не можете — у нас есть ядерное оружие. Могли бы — давно бы разбомбили. По всему пафосу вашей речи видно, что вы считаете себя вправе нас убить, и не задаете вопросов, почему. Вы, экономист из касты купцов, возомнили, что можете диктовать миру свою волю.

Так вот, мы бьемся в том числе за то, чтобы этого больше не было. Мы выстоим, чтобы никто больше не мог говорить о нас с таким поганым высокомерием. Это будет непросто. Но необходимо.

Материал: https://t.me/kozakrichala/16891
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

Господину Зонненфельду череп не жмет?

ZIL.130
ZIL.130
для  Ванёк26
2 лет назад

На что он там жать будет?
Тамжы сплошная кость!

Ванёк26
Ванёк26
для  ZIL.130
2 лет назад

На воротничок.

K8 Velizhanin
K8 Velizhanin
для  Ванёк26
2 лет назад

Недоабажур жмет.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

У Зонтика одна извилина и та от котелка.

zontik
zontik
для  Николай Соколов
2 лет назад

Уважаемый у Вас Там Т9 часом не заело?) а то могу воспринять как личное оскорбление, причем не мотивированное.

Базилевс
Базилевс
для  zontik
2 лет назад

Болярин так назвал профессора ЗОНДЕРфельда.
Видимо, не подумал про сходство с ником нашего участника…

Mimoproxodil
Mimoproxodil
2 лет назад

Тама в тынтервью пгоффесора (он с нашим буншей в этом похож) многа чудеснага – оно реально полагает что мы умрем без адидаса и найк. особенно порадовало то что он в упор не обращает внимания на позицию Китая в замесе. не если там такие люди учат менеджменту я спокоен – америке бзденц

Henren
Henren
2 лет назад

Профессор вытащил полинялый дедовский мундир, протёр руны на петлицах и, по ходу, ищет измеритель черепов. Зуб даю, что профессор даже не в курсе, что цитирует рейхсфюрера.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
2 лет назад

Порошенку косплеит Твой профессор.
“Наши дети будут ходить в школу, а ваши = сидеть в подвале!”

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.