Кто вообще смотрит эту Олимпиаду?

Вчера была классная легкая атлетика. Там победили два итальянца. Один – прыгун в высоту, второй – спринтер на 100 метров. Причем тот, который прыгал, не мог взять высоту, точно так же, как атлет из Катара. То есть они оба дошли до 2м37см, а дальше оба никак. И тогда им обоим дали по золотой медали.

А спринтеры весь день готовились к финалу, и было понятно, что кенийцы, ямайцы и американцы — фавориты. Представление финалистов было классным шоу — очень эффектным. Уже в темноте, около 10 вечера.

И вот неожиданно первым прибегает итальянец, причем, он американец, но Италия его себе забрала и натурализовала. Так и надо делать со всем лучшим в мире.

И вот итальянец понимает, что он победил, бежит медленно по стадиону, а ему на встречу прыгун с флагом и золотой медалью. Тоже итальянец. И так они трогательно обнимались.

А еще женщины в тройном прыжке в длину весело соревновались. Там была женщина из Венесуэлы, которая вообще по всем делам большая чемпионка, но она прыгнула настолько далеко, что побила мировой рекорд двадцатишестилетней давности. А второе место заняла неземной красоты португалка, которую звали Мамона. Может, она и не коренная португалка, но очень красивая, все равно.

И это только вчера.

А до этого было столько фехтования — наши саблистки взяли и серебро, и золото. Шпажисты взяли серебро в командных боях.

Короче, нормально все с этой Олимпиадой. А не смотрит ее никто, потому что ютуб есть, порнхаб и тик-ток. Это нормально.

Материал: https://t.me/oversized_shirts/5912
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
niko sokolov
niko sokolov
2 лет назад

Дык, ужо амеры орут, что русские офигели набивают медали, а не борятся за ценности.

Gena
Gena
2 лет назад

Ачо, кокая-то лимпиада идёт? Год же нечётный! Не знал….

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
2 лет назад

А она просрАченная.. Там везде ж найписано восемь часов вечера и 20 минут.
Время остановилосъ.
31 февралю.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.