Ядерные ракеты стартуют в субботу

В субботу Россия проведет плановые учебные маневры с участием сил ядерной триады, сообщили в Минобороны. К ядерной триаде относятся стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты и подводные ракетоносцы.

“Девятнадцатого февраля под руководством верховного главнокомандующего ВС России В.В. Путина пройдет плановое учение сил стратегического сдерживания, в ходе которого будут выполнены пуски баллистических и крылатых ракет”, — говорится в релизе. К мероприятиям привлекут Воздушно-космические силы, Южный военный округ, Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Черноморский флот.

“Учение сил стратегического сдерживания было спланировано ранее для проверки готовности органов военного управления, боевых расчетов пуска, экипажей боевых кораблей и стратегических ракетоносцев к выполнению поставленных задач, а также надежности вооружения стратегических ядерных и неядерных сил”, — уточняется в сообщении.

В Вооруженных силах Российской Федерации продолжается комплекс масштабных мероприятий оперативной подготовки войск, в которых принимают участие практически все военные округа, флоты и ВДВ. Те, кто уже выполнил свои задачи, возвращаются в части. Марши совершаются комбинированным способом: тяжелую технику везут по железной дороге, остальные перемещаются в составе автоколонн, сопровождаемые военной полицией.

PS. Американцы в ответ сегодня что-то отрабатывают над Швецией напротив Калининградской области – по флайтрадару два стареньких Б-52 кругаля дают на одном месте.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Koly
Koly
2 лет назад

Всем добрый день! Вопрос не по теме. Хочу поменять летнию резину NOKIAN 55 R16 на новую,
прошлой осенью вы помогли мне с поиском зимней резины,
буду очень благодарен за советы по летней.
Склоняюсь к выбору Triangle Group Sportex TSH11 / Sports TH201 205/55 R16 91W и
Pirelli Cinturato P1 Verde 205/55 R16 91V летняя.

Henren
Henren
для  Koly
2 лет назад

Я бы предпочел Bridgestone Turanza T005 205/55 R16. Впрочем, дело вкуса.

Ванёк26
Ванёк26
для  Koly
2 лет назад

У меня Yokohama. Не нарадуюсь.

ironback
ironback
для  Ванёк26
2 лет назад

Йокогама наверно самый оптимальный вариант цена-качество.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

Купил как то летнюю резину.. не очень дорогую..
Та что была, два колеса износилось. Точно такой же не было, нашел такого же размера и с точно таким же рисунком.
Поставил на перед. И тут началось. На небольшой колее на асфальте машина стала реально плавать.. Ну вот просто прямо не едет, а едет куда хочет..
Я в шиномонтаж на развал.. Всё окей! Выехал.. но это ппц какой то, поездил неделю.. Сил нет.. поехал обратно к ребятам.. гогорю- фигня какая то, а те- что ты хочешь от такой резины. В общем мне немного свели .. плавать стала не так сильно. Руль стал дубовый немного.. И это понятно..
Поехал и купил ещё два колеса другого производителя. С переда перекинул назад. Новьё на перёд, развал- на место..
И всё.. колея не колея- пофиг, едет прямо.
оТьТакОтЪ

Трингле в размере как у топикстартёра, была такая. Отъездили на ней три года.. проблем не было. А там машину продали, да и резину отдельно тоже. пробег на то время был тыщЪ 30.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

Видел такое.. Лет 50 назад, у дядьки.. Разгоняется и начинает колбасить.. У него было аправдание, что с хождение сам делал. А так, у него половина колёс в пользовании была с наварёной резиной.
А ещё интересный эХфект, и колбасит руль с наплывами.. Это когда колёса разного диаметра, подстерлись, и в какой то момент противоположные колеса входят в резонанс..))

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

С Пирелли знаком, на первой машине четыре года на таких отъездил.

FUnCKy
FUnCKy
для  Koly
2 лет назад

Езжу летом на Goodyear eagle sport такого же размера. Очень тихие. Даже при небольшом заморозке не дубовые. Не знаю что сейчас по цене, пару лет назад была очень средняя.

Koly
Koly
2 лет назад

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.