Зеленский посылает на фронт беременных женщин
В Россию на угнанном самолете Су-27 прилетел летчик ВСУ. Причем, как утверждают, летчик работал на русскую разведку чуть ли не с начала СВО. Будущее американских F-16 вна Украине становится всё более туманным.
После того, как финны запретили пересекать границу на велосипедах, беженцы пытаются пересечь границу России и Финляндии на самокатах. Сначала прочиталось «на самолетах». Ужаснулся.
Трамп заявил, что Джо Байден на встрече с Си Цзиньпином выглядел совершенно потерянным и не отдавал себе отчет в том, что это Си Цзиньпин.
Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе «Иждивенцы, зависящие от Вас», житель городка Эвешем написал так: «2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии». Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. «Кого же я упустил?», — пытался уточнить гражданин.
Зеленский посылает на фронт беременных женщин из одержимого желания угодить натовским хозяевам, пишет Weekly Blitz. Издание отмечает, что украинская пропаганда каждый раз обещает крах России, но вместе с этим публикует данные о том, что всё больше украинок, в том числе беременных, насильно призывают в армию. По мнению авторов статьи, такое отношение к женщинам преступно, но киевский режим не замечает этого, так как ему нужно пушечное мясо из-за больших потерь на фронте.
Йеменские хуситы захватили израильское грузовое судно Galaxy Leader, на борту которого находится экипаж из 22 человек, сообщает Al Hadath. В ЦАХАЛ немедленно заявили, что захваченное хуситами судно Galaxy Leader не является израильским, среди членов экипажа нет израильтян. А сама Galaxy Leader — это огромное корыто для перевозки автомобилей. Нетрудно догадаться, что такие суда очень удобны для перевозки военной техники.
У судна панамский флаг, но это, как нетрудно понять, ничего не значит. Весь вопрос в том, кто собственник судна, и кто собственник груза.
Курс доллара на следующей неделе может упасть до 85—88 рублей. Об этом заявил RT глава департамента продаж и клиентской поддержки «Альфа-Форекс» Александр Шнейдерман. Он добавил, что стоимость евро прогнозируется в диапазоне 90—96 рублей, а юаня — 12—12,2 рубля. Ранее аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов отметил в беседе с RT, что до апреля 2024 года доллар может упасть до 80—85 рублей.
Растет гнев арабского мира по поводу лояльности Германии Израилю. Канцлер и его министр иностранных дел тесно сотрудничают с Израилем. Это вызывает глубокое раздражение в арабских государствах, которые зачастую поддерживают тесные отношения с Берлином. Многие там даже считают позицию США более сбалансированной.
Это пишет немецкая пресса.
В Тиктоке контент с хэштегом «свободу Палестине» (freepalestine) набрал уже 25,5 миллиардов просмотров, а с хэштегом «ЯзаИзраиль» (standwithisrael) – только 440,4 миллиона. Администрация ресурса, вооружившись социологией, утверждает, что дело не в алгоритмах, а в том, что молодежь искренне поддерживает Палестину — и ничего с этим не поделаешь.
Отчего-то вспомнилось, что автор сказки про оленёнка Бэмби — австрийский прозаик Зигмунд Зальцман, сменивший имя на Феликс Зальтен, он же автор самого главного порнографического романа австрийской литературы — «Жозефина Мутценбахер. История венской проститутки, рассказанная ей самой».
Вспомнилось это, когда я прочитал, что Навальному вручили премию Бэмби в виде оленя. «Ну ты и олень», как бы намекает ему цивилизованный мир. Жаль, что заодно и премию Жозефины Мутценбахер не вручали.
Прочитал про Мутценбахер и тут же вспомнилось: «…она же Изольда Меньшова, она же, она же Валентина Панеяд, она же Элла Канцельбоген…».
Байден написал статью для Washington Post под названием «США не отступят перед вызовом Путина и ХАМАС».
Байден. Написал. Дед, который здоровается с призраками.
Рукопись статьи будет уникальным лотом на любом аукционе. Не сомневаюсь что появится стопицотыщ этих рукописей. Будут ими бойко торговать как слезами св.Андрея, ну или как токенами.